Acompañando en la Aventura desde 1986!
VISITANOS EN NUESTRO LOCAL UBICADO
EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD DE MENDOZA.
Y ENCONTRATE CON LA MEJOR ATENCION Y ASESORAMIENTO.
NUESTROS HORARIOS:
DE LUNES A SÁBADOS DE 9:00 a 13:00hs. Y DE 17:00 a 21:00hs.
Balines Gamo Pro Hunter 5.5mm 250un
Diábolo de punta esférica, mayor velocidad e impacto. Sus características lo hacen apto para su uso en caza de aves y pequeños roedores, como también en tiro al blanco. 5.5 mm por 250 unidades.
PEDINOS TU COTIZACION Y TE RESPONDEMOS EN EL MOMENTO !!!
COMPRA CON GARANTIA, CALIDAD Y TRANQUILIDAD.
–
El stock en publicación, es solo figurativo. –
ANTES DE EFECTUAR LA COMPRA, CONSULTE STOCK, COLORES, MEDIOS DE ENVÍO Y PAGOS DISPONIBLES.
Balines Apolo, Tiro Deportivo
Balines Gamo Pro Hunter 5.5mm 250un 1g 15.43gr
$ 11.818,00
Disponibilidad: 5 disponibles
| Marca | Gamo |
|---|---|
| Calibre | 5.5 mm |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Country |
| Material | Plomo |
| Energía cinética mínima | |
| Modelo | Pro Hunter |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 15.43 g |
| Tipos de puntas | Hunter |
| SKU | BALG123 DOLPHIN |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
No hay preguntas todavía.
Ficha Técnica
| Marca | Gamo |
|---|---|
| Línea | Country |
| Modelo | Pro Hunter |
| Calibre | 5.5 mm |
| Unidades por envase | 250 |
| Peso del balín | 15.43 g |
| Energía cinética mínima | |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Tipos de puntas | Hunter |
| Material | Plomo |
| Código universal de producto | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | BALG123 DOLPHIN |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.