HACHUELA. Especial para cortar huesos y demàs durezas en un solo golpe. Con hoja de acero inoxidable 440. Cachas de Pom
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!LARGO TOTAL 28 CM
LARGO DE LA HOJA 15 CM
ESPESOR 5 MM
PESO 540 GR.
$ 73.905,00
HACHUELA. Especial para cortar huesos y demàs durezas en un solo golpe. Con hoja de acero inoxidable 440. Cachas de Pom
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!LARGO TOTAL 28 CM
LARGO DE LA HOJA 15 CM
ESPESOR 5 MM
PESO 540 GR.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 16 × 8 cm |
| Color | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
No hay preguntas todavía.
| Marca | Böker Arbolito |
|---|---|
| Modelo | 8415 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipos de cuchillos | De carne |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Polipropileno POM |
| Largo | 15 cm |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.