VISITANOS EN NUESTRO LOCAL UBICADO
EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD DE MENDOZA.
Y ENCONTRATE CON LA MEJOR ATENCION Y ASESORAMIENTO.
NUESTROS HORARIOS:
DE LUNES A SÁBADOS DE 9:00 a 13:00hs. Y DE 17:00 a 21:00hs.
DECORADOR DE LIMONES VICTORINOX 5.3403 NEGRO
VICTORINOX LIMÓN DECORADOR
Código:
5.3403
Función:
cuchillos de cocinero, decorador de limón
Color:
negro
Material:
fibrox
Hay más en la cocción de preparación de alimentos sólo simple. Cocinar es una pasión, afición, la cultura e incluso a veces un arte. Sin embargo, por encima de todo, la cocina debe ser divertido y elegir el utensilio de cocina adecuado es un factor crucial para garantizar que sea agradable. Victorinox tiene la ayuda adecuada para cualquier trabajo – funcional y productos de alta calidad al igual que se puede esperar de el inventor de la Original Swiss Army Knife.
MARCAS QUE COMERCIALIZAMOS
PEDINOS TU COTIZACION Y TE RESPONDEMOS EN EL MOMENTO !!!
COMPRA CON GARANTIA, CALIDAD Y TRANQUILIDAD.
Exprimidores Manuales, Máquinas Manuales
Decorador De Limones Victorinox 5.3403 Negro Negro
$ 46.789,00
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 4 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Forma de la hoja | Rizador |
| Regalable | vppfull |
| Material del mango | Plástico |
| Estilo | Decorador |
| Tipo de apertura | Fija |
| Usos recomendados | Gastronomico |
| Largo total | 10 cm |
| Marca | Victorinox |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 7611160502025 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Material | Acero inoxidable/Plástico |
| Modelo | 5.3403 |
| SKU | CUCV53403 BOWIE |
| IVA | 21 % |
No hay preguntas todavía.
Ficha Técnica
| Marca | Victorinox |
|---|---|
| Modelo | 5.3403 |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Plástico |
| Forma de la hoja | Rizador |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 4 cm |
| Tipo de apertura | Fijo |
| Largo total | 10 cm |
| Usos recomendados | Gastronomico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.