CUCH. ARBOLITO 2707PI 17.5 CM. COCINA SANTOTPRENE
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!–
$ 30.082,00
CUCH. ARBOLITO 2707PI 17.5 CM. COCINA SANTOTPRENE
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!–
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 10 × 6 cm |
| Color | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
No hay preguntas todavía.
| Marca | Böker Arbolito |
|---|---|
| Modelo | 2707 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipos de cuchillos | De carne |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Polipropileno POM |
| Largo | 17.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.