CUCHILLO ARBOLITO CHEF INOX PLUS
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!2706
LARGO TOTAL 27CM
HOJA 15CM
INDUSTRIA ARGENTINA
$ 28.124,00
CUCHILLO ARBOLITO CHEF INOX PLUS
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!2706
LARGO TOTAL 27CM
HOJA 15CM
INDUSTRIA ARGENTINA
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 9 × 6 cm |
| Color | Negro |
No hay preguntas todavía.
| Marca | Böker Arbolito |
|---|---|
| Línea | Arbolito |
| Modelo | 2706 |
| Tipo de filo de la hoja | Recto |
| Material del mango | Polipropileno POM |
| Forma de la hoja | No Aplica |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 15 cm |
| Espesor de la hoja | 2 cm |
| Tipo de apertura | no aplica |
| Largo total | 27 cm |
| Usos recomendados | Cocina |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.