12 PULGADAS
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!CON HOJA DE ACERO INOXIDABL340 GR.E 440. LARGO DE LA HOJA 30 CM.
12 PULGADAS
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!CON HOJA DE ACERO INOXIDABL340 GR.E 440. LARGO DE LA HOJA 30 CM.
| Peso | 1,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 15 × 7 cm |
| Color | Negro |
No hay preguntas todavía.
| Marca | Böker Arbolito |
|---|---|
| Línea | Arbolito |
| Modelo | 1912 |
| Tipo de cuchillo | Cocina |
| Tipo de filo de la hoja | Recto |
| Material del mango | Polipropileno POM |
| Forma de la hoja | No Aplica |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 30 cm |
| Espesor de la hoja | 2 cm |
| Con hoja plegable | No |
| Tipo de apertura | no aplica |
| Largo del mango | |
| Peso | |
| Largo total | 43 cm |
| Incluye estuche | No |
| Usos recomendados | Cocina |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.