| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 10 × 6 cm |
| Largo de la hoja | 17.5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable Forjado |
| Marca | 3 Claveles |
| Color | Marrón oscuro |
| Material del mango | Roble |
| Código universal de producto | 8410990010453 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de cuchillos | Cocinero |
| Largo | 18 cm |
| Línea | Norden |
| Modelo | 1045 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CUC3C077 |
| Espesor | 2 mm |
| Largo total | 31.2 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
Cuchillería, Cuchillos de Cocina
Cuchillo 3 Claveles Norden 17,5 Cm. Santoku Verduras 1045 Color Marrón Oscuro
$ 63.930,00
Disponibilidad: 1 disponibles
No hay preguntas todavía.
Ficha Técnica
| Marca | 3 Claveles |
|---|---|
| Línea | Norden |
| Modelo | 1045 |
| Color | Marrón oscuro |
| Unidades por pack | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | Cocinero |
| Material de la hoja | Acero inoxidable Forjado |
| Material del mango | Roble |
| Largo | 18 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 31.2 cm |
| Largo de la hoja | 17.5 cm |
| Espesor | 2 mm |
| Código universal de producto | 8410990010453 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | CUC3C077 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.