La Victorinox Navaja Compact en color rojo es el compañero perfecto para todas tus aventuras. Con sus 15 herramientas, esta navaja suiza te brinda la versatilidad que necesitas en cualquier situación. Desde hojas afiladas hasta destornilladores y abrelatas, esta navaja tiene todo lo que necesitas para enfrentar cualquier desafío. Fabricada con acero de alta calidad y cellidor resistente, esta navaja es duradera y confiable. Ya sea que estés acampando, explorando la naturaleza o simplemente necesites una herramienta práctica en tu vida diaria, la Victorinox Navaja Compact en color rojo es la elección perfecta. No te pierdas la oportunidad de tener esta navaja suiza de renombre mundial en tus manos.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Sin categorizar
Victorinox Navaja Compact, Roja, 15 Usos Color Rojo
$ 159.157,00
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 2 × 2 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Victorinox |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 7611160100016 |
| Altura | 1.55 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.1 cm |
| Materiales | Acero,Cellidor |
| Modelo | 1.3405 |
| SKU | CORV13405 BOWIE |
| Herramientas | Hojas,Tijeras,Destapador,Abrelatas,Destonillador |
| Cantidad de herramientas | 15 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 64 g |
| Con traba de seguridad | No |
No hay preguntas todavía.
Ficha Técnica
| Marca | Victorinox |
|---|---|
| Modelo | Compact |
| Cantidad de herramientas | 15 |
| Herramientas | 1 - hoja grande 2 - tijeras 3 - destornillador 5 mm 4 - pelacables 5 - destapador 6 - abrelatas 7 - |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Con traba de seguridad | No |
| Largo | 9.1 cm |
| Incluye estuche | No |
| Altura | 1.55 cm |
| Peso | 64 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.