Caja de Pesca Modelo 430 RS
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Descripción:
Marca Mauri
Caja de Pesca con 3 bandejas
Medidas: 430 x 220 x 210
No incluye accesorios de pesca
$ 72.013,00
Disponibilidad: 1 disponibles
Caja de Pesca Modelo 430 RS
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Descripción:
Marca Mauri
Caja de Pesca con 3 bandejas
Medidas: 430 x 220 x 210
No incluye accesorios de pesca
| Peso | 1,900 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 22 × 22 cm |
| Es marca destacada | No |
| Accesorios incluidos | No |
| Marca | Mauri |
| Código universal de producto | 7798041163558 |
| Altura | 22 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye bandeja | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Modelo | 430 rs |
| SKU | CAJM009 MAURI |
| Cantidad de bandejas | 3 |
| Tipo de bandeja | Rebatible |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 22 cm |
No hay preguntas todavía.
| Marca | Mauri |
|---|---|
| Modelo | 430 rs |
| Funciones adicionales | |
| Accesorios incluidos | No |
| Incluye bandeja | Sí |
| Tipo de bandeja | Rebatible |
| Cantidad de bandejas | 3 |
| Largo | 43 cm |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Código universal de producto | 7798041163558 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es marca TOM | No |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | CAJM009 MAURI |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.