Prismáticos Shilba Varizoom 8-24×50. Nuevo diseño con ocular retractil y lentes de alto contraste en color azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Aumentos: 8 – 24
Objetivo: 50 mm
Incluye estuche protector
Prismáticos Shilba Varizoom 8-24×50. Nuevo diseño con ocular retractil y lentes de alto contraste en color azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Aumentos: 8 – 24
Objetivo: 50 mm
Incluye estuche protector
| Peso | 0,700 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 13 × 7 cm |
| Color | Negro |
No hay preguntas todavía.
| Marca | Shilba |
|---|---|
| Línea | Vari Zoom |
| Modelo | 24x50 |
| Aumento | 24x |
| Diámetro del objetivo | 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.