Aligerado un poco y por lo tanto mucho más rápido exacta variación Jumbo. El Jumbo Exact ACC Diablo expreso de pellets es una opción única para armas con un poder restringido.
Ganar velocidad y precisión con cualquier rifle de pellets.
Calibre: 0,22
Peso: 18.13 granos
Nariz: Cúpulas
Cantidad: 250
4755
Balines, Balines 5.5
Balines Jsb 5.5 Mm Exact Jumbo Heavy 250 Un
$ 24.682,00
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | JSB |
| Calibre | 5.5 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Exact |
| Material | Plomo |
| Modelo | Exact Jumbo Heavy |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 18.13 g |
| SKU | 4755 4735 BOWIE |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
No hay preguntas todavía.
Ficha Técnica
| Marca | JSB |
|---|---|
| Línea | Exact |
| Modelo | Exact Jumbo Heavy |
| Calibre | 5.5 mm |
| Unidades por envase | 250 |
| Peso del balín | 18.13 g |
| Energía cinética mínima | |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Tipos de puntas | |
| Material | Plomo |
| Código universal de producto | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4755 4735 BOWIE |
| Es kit | |
| Fuente del producto |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.