Aligerado un poco y por lo tanto mucho más rápido exacta variación Jumbo.
El Jumbo Exact ACC Diablo expreso de pellets es una opción única para armas con un poder restringido.
Ganar velocidad y precisión con cualquier rifle de pellets.
Calibre: 0,22
Grano: 15.89
Nariz: Cúpulas
Cantidad: 250 Conde
Especificaciones
fabricante ACC
Calibre 0,22 cal
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| tipo de punta | Domed |
No hay preguntas todavía.
Ficha Técnica
| Marca | JSB |
|---|---|
| Línea | Exact |
| Modelo | EXACT JUMBO DIABOLO |
| Calibre | 5.5 mm |
| Unidades por envase | 250 |
| Peso del balín | 15.89 g |
| Energía cinética mínima | |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Tipos de puntas | Domed |
| Material | Plomo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.