Silver Point
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Balín de caza pesado y preciso para distancias medias.
Alto poder de perforación y profundidad con máximo
efecto de choque.
Liso con estrías
$ 25.888,00
Disponibilidad: 1 disponibles
Silver Point
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Balín de caza pesado y preciso para distancias medias.
Alto poder de perforación y profundidad con máximo
efecto de choque.
Liso con estrías
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 5 cm |
| Marca | Gamo |
| Calibre | 5.5 mm |
| Código universal de producto | 4047058002606 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Silver Point |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| SKU | BALHN004 DOLPHIN |
| Unidades por envase | 200 |
| IVA | 21 % |
No hay preguntas todavía.
| Marca | Gamo |
|---|---|
| Modelo | Silver Point |
| Calibre | 5.5 mm |
| Unidades por envase | 200 |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Código universal de producto | 4047058002606 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | BALHN004 DOLPHIN |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.