BALINES GAMO G-HAMMER energy
Peso: 1,8 gr – 27,8 grains.
· Mejor penetración e impacto.
· Mayor precisión.
· Excelente coeficiente balístico.
Balines, Balines 5.5, Balines Apolo, Tiro Deportivo
Balines Gamo 5.5 Mm Hammer Lata X 200 Un.
$ 22.154,00
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,550 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 5 cm |
| Marca | Gamo |
| Calibre | 5.5 mm |
| Código universal de producto | 7799025071616 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Modelo | Hammer |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Tipos de puntas | Power |
| SKU | BALG124 DOLPHIN |
| Unidades por envase | 200 |
| IVA | 21 % |
No hay preguntas todavía.
Ficha Técnica
| Marca | Gamo |
|---|---|
| Modelo | Hammer |
| Calibre | 5.5 mm |
| Unidades por envase | 200 |
| Peso del balín | |
| Energía cinética mínima | |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Tipos de puntas | Power |
| Material | Plomo |
| Código universal de producto | 7799025071616 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | BALG124 DOLPHIN |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.